Apple представляет новый манипулятор Magic Mouse
Автор: mddr, 22 октября 2009

Новинка рассчитана на работу с компьютерами Mac и поддерживает технологию Multi-Touch, знакомую нам по продуктам iPhone и MacBook. Благодаря этому, Magic Mouse не имеет колеса прокрутки, а её поверхность является полностью гладкой. Кроме того, значительно возросло удобство работы с манипулятором. Вы можете осуществлять прокрутку по вертикали горизонтали, а также по диагонали!!! при помощи простого касания пальцем в верхней части девайса. Таким образом, пользователь получает большее пространство для осуществления операции прокрутки, что удобно при работе с объёмными документами, графикой, видео и т.д.
Однако, гаджеты от Apple все равно уже захватили мир, при выходе нового Айфона 5 была целая истерия и люди ночевали перед магазинами, чтобы первыми приобрести новинку. Если вы хотите купить iphone 5, то на сайте iphone5.ru можно узнать цены.

Magic Mouse

Magic Mouse

Magic Mouse получился плоским и компактным, в дизайне всё напоминает о фирменном стиле Apple. Устройство имеет беспроводной интерфейс Bluetooth и может работать на расстоянии до 10 метров от компьютера. Питание Magic Mouse осуществляется при помощи двух батареек типоразмера АА, причём в устройстве реализован режим энергосбережения при длительном отсутствии движения мышкой.

Magic Mouse

Стоит отметить, что Magic Mouse работает только с Mac OS X версии 10.5.8. Новинка призвана заменить Mighty Mouse  в компьютерах iMac. Цена устройства составит 69$.

Комментарии
  • Sakura-82 says: 22.10.2009 в 19:59

    Multi-Touch просто класс, должно быть очень удобная вещь, если работает так же как и в iPhone

  • EugeneO says: 22.10.2009 в 20:18

    Даже 70 баксов за такую штуку не жалко, жаль что работает она только на маках:((

  • Egor100 says: 23.10.2009 в 02:26

    Пипец, во наркоманы-то где. Скажите, а кусок мыла разве может управлять компьютером? ((с) origin)

Добавить комментарий