Моддинговое соревнование от Enermax!
Автор: mddr, 28 октября 2009

Конкурс Crazy Twister предназначен для тех, у кого есть талант в моддинге, особенно приветствуются таланты, страстно обожающие вентиляторы.

Цель победителя – создать самую сумасшедшую, впечатляющую и необычную работу (что угодно — фен или вытяжной навес, включите фантазию!), единственное условие – в работе должны применяться вентиляторы (один или более) из серии Apollish, Cluster, Everest или Magma, которые, к слову сказать, работают на патентованной технологии подшипников Twister.

Enermax Crazy Twister

В конкурсе могут принять участие пользователи из 17 европейских стран (Россия в том числе!), общая сумма призового фонда составляет 2200 евро (3300$ или 95 500 рублей).

Призы распределяются таким образом:

  • 1 место – чек на 1000 евро для покупок в IT-магазине вашей страны
  • 2 место – чек на 600 евро для покупок в IT-магазине вашей страны
  • 3 место – чек на 300 евро для покупок в IT-магазине вашей страны
  • 4 место – блок питания Enermax ECO80+ 350Ватт
  • 5 место – корпус Enermax Staray

Выбор победителя будет происходить посредством общественного голосования, начиная с 6 по 15 ноября 2009, пользователи смогут голосовать на www.enermaxru.com за самый лучший проект, на их взгляд. Кроме этого жюри из экспертов так же будет оценивать присланные работы. Главный победитель получит приз ценой в 1000 евро за его выдающийся проект!

Если у вас уже долгие годы теплится мега-идея создания моддингового проекта с вентиляторами, то есть шанс показать его всему миру, а то и денег поднять. Всем заинтересовавшимся предлагаем пройти на сайт, где вы получите дальнейшие инструкции к участию в конкурсе.

Комментарии

Добавить комментарий