Dell представляет ноутбук в защитном исполнении
Автор: mddr, 30 октября 2009

Среди множества новых устройств от Dell особенно выделяется ноутбук Latitude XT2 XFR. При разработке данного устройства специалисты компании решили объединить две различные группы товаров в одном устройстве. Посмотрим, что из этого вышло?

Latitude XT2 XFR

Latitude XT2 XFR представляет собой 12,1дюймовый планшетный ПК с экраном, поддерживающим технологию multi-touch и имеющим возможность к развороту в горизонтальной плоскости. Устройство получилось небольшим и достаточно тонким, не больше некоторых нетбуков, его толщина составляет 38мм, а вес 2,45кг (при комплектации четырехъячеечной батареей и SSD). И при этом XT2 XFR выполнен в пыле и влагозащищённом, противоударном корпусе, а предназначена новинка для тех людей, кто большую часть рабочего времени проводит вне офиса, где необходима повышенная надёжность и защищённость устройства.

Latitude XT2 XFR

Все коммуникационные разъёмы XT2 XFR имеют защитные крышки, а экран и клавиатура имеют дополнительную защиту от попадания влаги и пыли внутрь корпуса.

Latitude XT2 XFR

Новинка построена на базе двухядерного процессора от Intel, может оснащаться до 5 ГБ оперативной памяти DDR3-1066 МГц. Кроме того, в устройстве имеются встроенные адаптеры LAN 802.11 a/g/n и Bluetooth 2.1, а опционально оно может оснащаться широким спектром различных дополнительных функций (GPS, web-камера и т.д.). На выбор покупателя предлагаются модели с четырёх, шести или девятиячеечной батареей.

Latitude XT2 XFR

Данная разработка станет полезной для военных, пожарных, милиции, различных технических служб и т.д. Стоимость Latitude XT2 XFR будет зависеть от комплектации и стартовать с отметки 3599$.

Комментарии
  • Sakura-82 says: 30.10.2009 в 09:52

    Мне на работе как раз такого не хватает, только боюсь фирма разорится:))

  • EugeneO says: 30.10.2009 в 10:11

    Тот кому действительно необходим промышленный ноутбук вряд ли когда нибудь разорится

Добавить комментарий