Creative выходит на рынок электронных книг
Автор: mddr, 3 ноября 2009

Презентация новинки прошла на ежегодном мероприятии Creative в Сингапуре. Электронная книга MediaBook оснащена цветным сенсорным дисплеем, функцией озвучивания текста, а также слотом для карт памяти формата SD. Устройство разработано на собственной платформе компании Creative Zii SoC (System-On-Chip), которая позволит MediaBook осуществлять выход в Интернет.

Покупатели MediaBook получат устройство способное не только отображать текст, оно будет наделено мультимедийными возможностями, такими как просмотр видео, изображений, интеграцию с различными Интернет сервисами.

Creative MediaBook

Не позабыли разработчики и об основных функциях устройства. Для предоставления текстового контента, включающего в себя книги, газеты, журналы, обучающие материалы и т.д., Creative заключила контракты с десятью издательствами.

Несмотря на то, что рынок электронных устройств для чтения уже давно сформировался и на нём присутствуют такие именитые игроки, как Amazon, Sony и Barnes & Noble, Creative надеется, что расширенная функциональность её продукта сможет привлечь покупателей.

Если вам требуется заполнение авансового отчета, то на сайте можно узнать все подробности и скачать форму авансового отчета для РФ.

Комментарии
  • EugeneO says: 03.11.2009 в 17:19

    Не легко будет Creative, уж очень сильные конкуренты

  • Sakura-82 says: 03.11.2009 в 17:53

    Такое разноплановое устройство всегда найдёт своих покупателей

Добавить комментарий