WD осваивает рынок накопителей для предприятий
Автор: mddr, 5 ноября 2009

Модель WD S25 представляет собой высокопроизводительные накопители объемом до 300 Гигабайт, которые могут найти применение в критических в плане скорости областях бизнеса, в серверах и дата-центрах.

WD Enterprise SAS S-25

«Наше появление на рынке предприятий продолжает стратегическое расширение и диверсификацию большого рыночного портфолио WD, а также, вероятно, значительно увеличивает доход нашей компании», говорит Джон Койн, президент и CEO компании WD. «Как и в случае с нашими прошлыми расширениями и освоением новых рынков, Western Digital будет фокусироваться на качестве продукции, ее технологичности, прекрасном сервисе и поддержке – ведь это помогло нам занять твердые позиции на всех рынках, на которых мы работаем».

Модель WD S25 обладает ультра-высокой производительностью посредством SAS-интерфейсов 3 Гб/с и 6 Гб/с и показывает постоянную скорость последовательного обмена данными 128 Мб/с. Помимо прекрасной скорости, которая должна удовлетворить любые потребности организаций, WD S25 имеет целые 1,6 миллиона часов наработки на отказ.

На данный момент WD S25 выбирает поставщиков, первые поставки начнутся двум отобранным крупнейшим OEM-компаниям в индустрии.

Если вам нужна хорошая селфи палка трипод, то на сайте e-star.ua можно узнать цены.

Комментарии

Добавить комментарий