Сиквел Dead Space грядет в следующем году
Автор: mddr, 5 ноября 2009

Как сообщают те же самые источники, первые стадии дизайна уже завершены и разработка уже началась. Сигнал к увеличению штата говорит о многом, например о том, что до релиза осталось сравнительно немного времени и о том, что издатель Electronic Arts доволен направлением работы и ее результатами.

Если вам нужна гарнитура скрытого ношения и активные наушники, то на сайте plumbumshop.ru можно узнать цены и купить активные наушники.

Deadspace 2

Насколько нам известно, сиквел будет разработан для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Возможно, выйдет версия и для Wii, но это случится только тогда, когда будет завершена работа над версиями Dead Space 2 для перечисленных выше платформ.

Оригинальный Dead Space стал очень популярной игрой и EA довольна финансовой отдачей, по официальным данным было продано более 1,4 копий. Только один этот факт заставляет EA вкладывать во вторую серию хорошие деньги и, в общем и целом, держать марку. По сообщениям источников, решение компании набрать дополнительный штат не говорит о том, что разработчик не успевает к срокам, скорее наоборот, штат набирается дабы улучшить качество финального продукта.

Комментарии
  • Аноним says: 05.11.2009 в 18:37

    было продано более 1,4 копий? 🙂

  • Sakura-82 says: 06.11.2009 в 15:50

    Помнится первая часть была очень страшной…как дальше?

  • EugeneO says: 06.11.2009 в 16:48

    Если атмосфера первой части перейдёт во вторую, быть хиту!

Добавить комментарий