LaCie анонсирует хранилище Network Space 2 и Media Server
Автор: mddr, 5 ноября 2009

LaCie Network Space 2 был спроектирован как удобный и дружественный к пользователю классический внешний USB-накопитель. Удобный инструмент LaCie Network Assistant поможет вам настроить устройство в пару простых шагов. Этот программный инструмент использует для настройки простой интерфейс в стиле «приборная панель». Вы можете не только вносить свои настройки, но и добавлять новые виджеты для доступа к сети, администрирования пользователей или вывода информации о накопителях (мониторинг оставшегося свободного места и проч.).
Если вам нужна программа для скачивания музыки с ВК, то вы можете скачать на сайте vkdj.org

LaCie Network Space 2

Развлечения

LaCie Network Space 2 можно легко настроить на вещание музыки, видео или даже фотографий компьютерам находящимся в локальной сети или на любым устройствам, совместимым с интерфейсами UPnP/DLNA (вроде PlayStation®3 или Xbox® 360). Устройство содержит встроенный сервер iTunes, так что «макинтоши» и PC могут проигрывать и просматривать содержимое Network Space 2 прямо через интерфейс iTunes. Также NAS имеет предустановленное программное обеспечение Download Machine, которое позволяет запускать различные загрузки с торрентов, даже в то время, когда ваш компьютер находится в выключенном состоянии.

Высокая производительность и многогранность

LaCie Network Space 2 может работать на скоростях свыше 65Мб/с через соединение Ethernet, вы можете использовать это устройство в качестве просто внешнего винчестера, и подсоединять к вашему компьютеру для передачи файлов вне сети.

В добавок к этому на лицевой панели имеется гнездо USB 2.0 для подключения внешних винчестеров, цифровых камер или флешек, и импортировать файлы автоматически, без компьютера.

LaCie Network Space 2 будет доступен с винчестером объемом в 1 Тб, в Европе он появится в середине ноября, тогда как в конце ноября станет доступен во всем мире (через магазины the LaCie Online, LaCie Corner, LaCie Reseller+ и других авторизованных реселлеров) и будет иметь рекомендованную производителем цену в 208$ (6050 руб.).

Комментарии
  • Sakura-82 says: 06.11.2009 в 15:45

    Довольно полезная вещица, особенно учитывая цену и двухлетнюю гарантию

Добавить комментарий