G.Skill представил второе поколение SSD накопителей Falcon II
Автор: mddr, 12 ноября 2009

Второе поколение накопителей Falcon II от компании G.Skill представлено тремя моделями объёмом 64ГБ, 128ГБ и 256ГБ.

Новинки построены на основе флэш-памяти типа NAND MLC, произведённой по 34нм техпроцессу. Falcon II оснащаются контроллером Indilinx ECO, который имеет 64 МБ кэш-памяти. Что касается скорости работы, то две старшие модели поддерживают высокоскоростную запись и чтение со скоростью 220МБ/сек, в то время как младшая модель линейки вдвое уступает им по скорости, и способна производить запись – чтение со скоростью 110МБ/сек. Заявленное время доступа к данным для накопителей Falcon II составляет 0,2мс.

G.Skill  Falcon II

Все три накопителя для работы используют встроенное программное обеспечение Indilinx, которое совместимо с аппаратными командами TRIM в операционной системе Windows 7,  призванными обеспечить максимальную скорость работы устройств.

G.Skill предоставляет двухлетнюю гарантию на все накопители Falcon II, а показатель среднего времени наработки на отказ равен 1,5млн. часов. Цена устройств на сегодняшний день остаётся неизвестной.

Если вам нужен хороший ИТ-аутсорсинг в Москве, то на сайте metadesk.ru можно узнать цены на аренду серверов в дата-центре и заказать обслуживание компьютеров, оргтехники,

Комментарии
  • Sakura-82 says: 14.11.2009 в 14:48

    Отличное решение для ноутбуков

Добавить комментарий