Active Media Products представляют самую маленькую в мире 16Гб флешку
Автор: mddr, 17 ноября 2009

Водонепроницаемые Wink Drive в длину составляют 3,05 сантиметров, вес их составляет всего 1/20 унции (или 1,5 грамма). Несмотря на свои небольшие размеры, флешки Wink имеют достаточно большую вместимость, до 16 Гб, то есть могут вмещать до 5000 композиций в формате MP3. Помимо всего прочего, флешки Wink достаточно крепкие – хрупкая электроника защищена герметичным и водонепроницаемым корпусом, который снаружи защищен высокопрочной полимерной «скорлупой».

Active Media Products Wink

На корпусе вырезана небольшая подмигивающая (wink – с английского переводится как «подмигивать», отсюда и название флешки) рожица, открытый глаз которой служит индикатором, а отверстие на верхней части флешки предусмотрено для металлического кольца с ключами. По заявлениям вице-президента по продажам Active Media Products, Джерри Томсона, «мы спроектировали накопитель Wink компактным, надежным и крепким, помимо этого флешки полностью совместимы с Windows 7 и OS X». Все четыре варианта (различающихся лишь объемами) доступны через Amazon уже сегодня, их стоимость начинается от 7,95$.

Active Media Products Wink

Если вам нужен качественный ремонт компьютеров в Сургуте, то на сайте компании Сургуткомп по адресу 96-05-14.ru можно узнать цены на ремонт компьютеров и ноутбуков, а также продать свой старый нерабочий компьютер.

Комментарии
  • EugeneO says: 18.11.2009 в 15:18

    Отличная вещица, а цена просто супер!

  • Аноним says: 18.11.2009 в 20:23

    а скорость записи — можно убица. или скорее уснуть

Добавить комментарий