Microsoft начинает бета-тестирование пакета Office 2010
Автор: mddr, 19 ноября 2009

Microsoft Office Professional Plus 2010 Beta доступен для пользователей как в 32-битной, так и в 64-битной версии. Пакет является полным и содержит такие инструменты, как Word, Excel PowerPoint, OneNote, Outlook, Access, Publisher, InfoPath, Communicator и SharePoint Workspace. Бета-версия Office 2010 предоставляется на семи различных языках: английском, французском, немецком, испанском, японском, китайском и русском. Таким образом, пользователи со всего мира смогут принять участие в тестировании.

Microsoft Office Professional Plus 2010 Beta

К примечательным нововведения в офисном пакете 2010года от Microsoft стоит отнести встроенное средство создания скриншотов, продвинутый редактор изображений, систему интеллектуальных шаблонов, улучшенную поддержку Windows 7 и т.д.

Microsoft Office Professional Plus 2010 Beta

Стоить обратить внимание на развитие сервиса хранения файлов SkyDrive, который предоставляет пользователям 25ГБ дискового пространства на сервере и предоставляет инструменты для совместной работы над документом несколькими пользователями.

Microsoft Office Professional Plus 2010 Beta

Обновления коснулись и компонента Outlook Social Connector, работающего на платформе Microsoft SharePoint Server, который получил интеграцию с популярными социальными сетями и поддержку сервисов Windows Live.

Отличная новость и для владельцев смартфонов, работающих под управлением ОС Windows Mobile 6.5. Microsoft также представила и мобильную версию нового офисного пакета, которая включает в себя такие компоненты, как Word, Excel, PowerPoint, OneNote и SharePoint Workspace Mobile 2010.

Комментарии
  • Sakura-82 says: 19.11.2009 в 21:53

    Лично я на 2003-м сижу всё устраивает, вот только надёжность бы поболее.

  • EugeneO says: 20.11.2009 в 15:20

    Это смотря чего делать, если просто текст набирать, то и блокнота хватит:)

Добавить комментарий