Patriot анонсирует релиз серии твердотельных накопителей PS-100
Автор: mddr, 21 ноября 2009

В последние годы компьютеризация все больше поглощает города и уже даже самые маленькие деревни — повсюду есть сеть Интернет. Таким образом, имея ноутбук можно в любом месте подключиться к интернету и зарабатывать на Форексе. Конечно, вначале нужно найти хорошего брокера и на сайте plusiminus.com вы узнаете все преимущества Forex4you.

PS-100 — это решение для клиентов, желающих сделать покупку по разумной цене и при этом не потерять в качестве, скорости и надежности. Твердотельный накопитель форм-фактора 2.5″ использует 64Мб кэша и имеет энергопотребление порядка 5,3 Ватта во время работы, и 0,5 Ватта во время простоя. Такие параметры удивят и обрадуют любого пользователя лэптопов. Накопитель PS-100 развивает скорость чтения до 210Мб/с и скорость записи до 150Мб/с, еще одно свойство, которое привлечет массу конечных пользователей. Низкое энергопотребление накопителей PS-100 увеличивает срок работы от батарей на ноутбуках и нетбуках, в то время как отличная производительность ускоряет загрузку операционной системы и приложений, а также скорость их работы.

Patriot PS-100

«Наш PS-100 – это великолепное решение для потребителей, которые хотят получить все преимущества твердотельных накопителей, такие как надежность и скорость, но при этом избегают агрессивной цены», говорит Эрик Акерсон, директор по маркетингу компании Patriot. «Мы с волнением и нетерпением выпускаем свой новый продукт на рынок прямо перед праздничным сезоном, предоставляя пользователям на выбор большой диапазон объемов – от 32Гб до 256Гб, который поддерживается прекрасной производительностью и долгожительством накопителей».

Комментарии
  • Sakura-82 says: 23.11.2009 в 19:17

    выпуск под праздники это конечно хорошо, но главное, чтобы цена устройства была также праздничной

Добавить комментарий