Mionix анонсирует новую игровую мышь Naos 5000
Автор: mddr, 21 ноября 2009

«Когда мы начали этот проект нашей целью было создание полностью настраиваемой и в целом инновационной игровой мыши с уникальными функциями. Этот проект был далеко непростым и пришлось приложить массу усилий, чтобы достичь нашей цели. Mionix Naos 5000 – это большой шаг вперед, сделавший нас одним из ведущих мировых производителей аксессуаров для геймеров. Мы очень гордимся, тем, что компания из Швеции разработала такой уникальный аксессуар», говорит Карл Конрадссон, представитель Mionix.

Mionix Naos 5000

Там, где инновации встречает производительность

Дизайн мыши Mionix Naos 5000 интересен тем, что учитывает все пять пальцев руки положенной на мышь. Мышь находилась в разработке с самого начала этого года, после чего начался тестовый период, тестерами выступала группа геймеров, как профессиональных, так и начинающих. Это позволило компании найти уникальное решение в эргономике устройства.

Mionix Naos 5000

Новая инновационная система регулировки веса манипулятора – новинка на рынке игровых мышей. Большинство систем регулировки веса делают мышь тяжелее, но весь вес приходится при этом на заднюю ее часть. В данном манипуляторе производитель решил остановиться на централизованной системе регуляции, таким образом мышь равномерно распределяет вес грузиков по дну, соприкасающемуся с рабочей поверхностью. Еще одна функция, которой будут рады многие пользователи – это S.Q.A.T (Surface Quality Analyzer Tool – Анализатор Качества Поверхности), «умный» инструмент, который анализирует качество отслеживания рабочей поверхности мышиного коврика (или стола).

Mionix Naos 5000 состоит из исключительно высококачественных и тщательно подобранных компонентов. Шесть интегрированных светодиодов поддерживают настройку через поставляемое с мышью программное обеспечение. Помимо светодиодов настройке через «софт» поддается и дистанция поднятия мыши над поверхностью, чувствительность в dpi, макросы и многое другое. Mionix Naos 5000 также имеет встроенную память, которая способна запомнить до 5 профилей, когда вы идете со своей мышкой в игровой клуб или к другу, не нужно таскать с собой драйверы – просто воткните мышь в разъем и выбирайте свой профиль, в котором уже сохранены все настройки.

Mionix Naos 5000

Так рождается звезда

Данная выдающаяся мышь называется по имени звезды Naos, синего супер-гиганта и одной из самых ярких звезд в нашей галактике. Naos означает «корабль» и звезда достаточно ярка, чтобы создавать хвосты у комет и огромные полярные сияния видимые с земли.

Mionix Naos 5000

Свойства

  • По-настоящему эргономичный дизайн с учетом всех пяти пльцев
  • Поверхность корпуса обеспечивает идеальное «сцепление» с рукой
  • Балансировка дополнительных грузиков, применяющихся для увеличения веса манипулятора
  • Лазерный сенсор с разрешением 5040 dpi
  • 128 Кб встроенной памяти – вы можете запомнить все ваши настройки в пяти профилях
  • Настраиваемые через софт светодиоды
  • S.Q.A.T : Surface Quality Analyzer Tool – программа, анализирующая качество поверхности, на которой двигается мышь
  • Выбор из трех настроек чувствительности прямо в игре
  • 7 программируемых кнопок – можно назначать любую кнопку на любое действие, а также на произвольный макрос
  • Можно переключать профили прямо во время игры
  • Настраиваемая частота опроса порта – частоту опроса можно произвольно изменять вплоть до 1000Гц
  • Plug n Play – полная поддержка Plug n Play
  • Рекомендованная цена: 110$

Если вам нужны qiwi терминалы оплаты, то на сайте http://установка-терминалов-оплаты.рф можно узнать цены на установку платежных терминалов qiwi в Москве и московской области.

Комментарии
  • Sakura-82 says: 23.11.2009 в 20:03

    Вещь классная, но 110 баксов за мышку-увольте! Хотя возможно настоящие геймеры оценят.

Добавить комментарий