Wireless USB выходит в массы
Автор: mddr, 23 ноября 2009

Модель Imation Pro WX построена на основе успешной платформы для внешних жёстких дисков, собственной разработки компании, которая предоставляет отменные скоростные показатели, позволяющие применять устройство для работы с современными ресурсоёмкими приложениями.

С помощью беспроводной сети вы сможете настроить системы видеонаблюдения — остается только купить видеокамеру на сайте 2ezone.ru можно узнать цены на цифровые видеокамеры любых типов.

Как уже говорилось Imation Pro WX для обмена данными с ПК использует беспроводной интерфейс Wireless USB, который способен обеспечить пропускную способность до 480 Мбит/с. Естественно такого показателя можно достичь только если расстояние от источника сигнала до приёмника не превышает 3 метра. Если же это расстояние составляет 10метров, то скорость обмена данными при этом упадёт до 110 Мбит/с.

Imation Pro WX

Imation Pro WX работает на базе жёсткого диска объёмом 1,5ТБ, что позволяет пользователю не ограничивать себя и сохранять до 300 000 фотографий или до 750 часов видео.

Imation Pro WX

Размеры устройства составляют 180х45х138мм Предусмотрена возможность установки устройства как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Кроме самого накопителя комплект поставки входит программное обеспечение для резервного копирования и восстановления утраченной информации. Производитель заявляет, что накопитель Imation Pro WX будет совместим как с платформой Windows, так и с Mac OS X.

Imation Pro WX

Ожидается, что стоимость Imation Pro WX будет составлять порядка 450$.

Комментарии

Добавить комментарий