Новая STORY от Samsung
Автор: mddr, 24 ноября 2009

STORY Station Plus – это не просто более ёмкая версия накопителей предыдущего поколения. Samsung оснастила устройства высокоскоростным интерфейсом eSATA, при этом скорость обмена данными может составлять до 3Гбит/сек. Если же ваш ПК не имеет порта eSATA, то любой из накопителей STORY Station Plus можно подключить при помощи интерфейса USB 2.0, а скорость передачи данных при этом составит до 480Мбит/сек.

STORY Station Plus

Новая линейка внешних накопителей от Samsung Electronics специально оптимизирована для работы с такими ресурсоёмкими задачами, как монтаж фото и видео, а также хранением различного мультимедиа контента. 2ТБ накопитель поможет вам сохранить до полумиллиона музыкальных файлов в формате MP3, или до 880 часов видео высокого разрешения.

STORY Station Plus

Накопители из новой линейки STORY Station Plus, благодаря специально разработанной компанией Samsung технологии, имеют чрезвычайно низкое энергопотребление в режиме ожидания, которое составляет всего 0,1Вт, притом, что обычно данный показатель равен 2,5Вт. Таким образом, все накопители отвечают требованиям директивы European Union EuP (Energy Using Products), касающейся потребляемой устройствами энергии в режиме ожидания, которая должна вступить в силу в 2010году.

STORY Station Plus

Накопители STORY Station Plus выполнены в формате 3,5, а доступные объёмы находятся в пределах от 1 до 2ТБ. Накопители оснащаются внешним алюминиевым корпусом, который не только выглядит стильно, но и участвует в процессе охлаждения устройства.

В продажу новинки поступят в конце ноября. Ожидается, что стоимость старшей модели объёмом 2ТБ составит 299$.

Если вам нужно качественно постельное белье, но нет времени ходить по магазинам, значит нужно заказать через сеть Интернет Например, хороший интернет магазин одежды, то на сайте dvakarmana.ru можно узнать цены на женскую, мужскую и детскую одежду, а также купить нижнее белье.

Комментарии

Добавить комментарий