Imperator компьютерных мышей от Razer
Автор: mddr, 28 ноября 2009

Razer Imperator представляет собой манипулятор мышь, предназначенный исключительно для правшей. Благодаря своему эргономичному дизайну, Imperator станет для вас надёжным «оружием» в любой компьютерной игре.

Razer Imperator

Форма корпуса новинки специально разработана для обеспечения максимальной эффективности множественных передвижений манипулятора во время игрового процесса, а также снижения нагрузок на кисти. Положение манипулятора в руке практически не меняется, вне зависимости от количества движений. Также при разработке были учтены пожелания многих пользователей, касающиеся труднодоступности кнопок под большим пальцем. В Razer Imperator положение программируемых кнопок Hyperesponse пользователь волен регулировать самостоятельно для достижения идеальной совместимости органов управления с кистью. Для хранения профилей и настроек Razer Imperator оснащается встроенной памятью Razer Synapse.

Razer Imperator

Размеры Razer Imperator составляют 123x71x42мм, а к ПК манипулятор подключается при помощи интерфейса USB 2.0. Внутри Imperator-а находится высокоточный лазерный сенсор Razer Precision 3.5G с разрешением 5600 точек на дюйм, отвечающий за безупречное позиционирование курсора. Имеется возможность моментальной регулировки чувствительности сенсора при помощи специальных кнопок. Улучшенный коэффициент скольжения обеспечивается использованием высокотехнологичного материала Ultraslick Teflon в нижней части манипулятора.

Razer Imperator

Стоимость манипулятора Razer Imperator составляет 79.99$, что для обычного пользователя «слегка» дороговато, однако профессиональные геймеры наверняка оценят новый продукт от Razer.

Комментарии
  • Sakura-82 says: 28.11.2009 в 19:32

    Не понимаю я всех этих «геймерских» продуктов. Ну что такого можно впихнуть в мышку, чтобы ставить цену в 80 баксов?

  • Аноним says: 28.11.2009 в 20:25

    разница между простой и геймерской мышью становится очевидной в игре! не «посвященному» человеку эту истину понять очень сложно ИМХО!

  • EugeneO says: 28.11.2009 в 21:26

    В игры у нас играет, наверное, каждый второй пользователь, вот только такие мышки есть далеко не у всех. Главное, чтобы игра интересная была, а каким манипулятором играть это дело десятое.

  • mddr says: 29.11.2009 в 13:23

    если это шутер, то мышка будет не самым последним элементом

  • Аноним says: 05.02.2010 в 11:14

    Рэйзеровыми мышами кофмортно не только играть но и заниматься остальной работой на компе ИМХО. Потрясные мышули. И этих денег они стоят

Добавить комментарий