Thermaltake запускает свой новый корпус V3 Black Edition в форм-факторе Mid-Tower
Автор: mddr, 29 ноября 2009

На левой боковой панели расположено прозрачное окошко, через которое можно поглазеть на внутренности кейса. Осветить эти самые внутренности поможет предустановленный 120-миллиметровый вентилятор, работающий на выдув и установленный на задней стенке. Фронтальная панель выкрашена в тот же черный цвет и перфорирована для оптимизации воздушного потока, заодно такая панель совсем недурно смотрится.

Thermaltake V3 Black Edition

Как и большинство корпусов от Thermaltake, корпус V3 Black Edition оптимизирован для эффективного воздушного охлаждения и имеет места для 3 дополнительных вентиляторов: один 120мм вентилятор на лицевой панели, 120 мм вентилятор на верхней панели и еще один (работающий на вдув) на нижней панели. На дно корпуса может быть установлен стандартный блок питания форм-фактора ATX PSII, там же имеется отверстие, которое позволит блоку питания втягивать со дна свежий прохладный воздух. В это отверстие для вентилятора установлен дополнительный пылевой фильтр, который предотвращает засорение как блока питания, так и внутренностей корпуса, эффективно продлевающий срок службы вашего блока питания.

Thermaltake V3 Black Edition

Корпус имеет размеры 430 (Высота) x 190 (Ширина) x 473 (Глубина) миллиметров и удобный форм-фактор mid-tower, который помимо всего прочего обладает достаточным внутренним пространством и позволяет делать апгрейды и навешивать дополнительное оборудование. Внутри имеется четыре 5.25’’ отсека и один 3.5’’ отсек доступный на лицевой части, и еще четыре внутренних 3.5’’ отсека (плюс один 2.5’’ отсек). Внешнюю переферию можно подключать через доступные для этого USB 2.0 порты (2 шт.) и HD-аудио гнезда (микрофон + аудиовыходы). Другими словами, в данном корпусе можно собрать достаточно мощную систему с большим файловым хранилищем.

Thermaltake V3 Black Edition

Кейс V3 Black Edition доступен в продаже уже сегодня по рекомендованной розниченой цене 39$.

Thermaltake V3 Black Edition

Комментарии
  • Sakura-82 says: 01.12.2009 в 22:01

    Совсем не плохо, особенно радует цена корпуса

  • Egor100 says: 02.12.2009 в 03:26

    Чего там радостного? Типичный офисный корпус, разве что покрасили изнутри, да вентилятор с подсветкой запихнули.

Добавить комментарий