Gigabyte запускает новую линейку БП
Автор: mddr, 1 декабря 2009

Если вам нужен современный плоттер формата A2, то на сайте www.inksystem.kz/plotter-ciss/parval-a2/ inksystem.kz можно узнать цены и купить принтеры, СНПЧ, а также картриджи, чернила, фотобумагу и другие расходные материалы для принтеров.

Линейка Odin Plus включает в себя три модели мощностью 500Вт, 600Вт и 700Вт, при сборке которых использовались исключительно качественные элементы, и в частности твердотельные конденсаторы японского производства. Благодаря наличию двух 6+2 пиновых коннекторов питания PCI-Express данные БП прекрасно подойдут для питания систем с двумя графическими адаптерами. Отметим, что две младшие модели имеют по три шины +12В, а старшая, 700 ваттная модель таких шин имеет четыре.

Odin Plus

Все новинки полностью соответствуют стандарту ATX 2.3, а также требованиям по содержанию в компонентах вредных веществ (RoHS) и требованиям по утилизации электротехнического оборудования (WEEE), а КПД устройств соответствует уровню 80 Plus Bronze. Надёжность данных устройств подтверждается наличием специальных обмоток на всех кабелях, предотвращающих их стирание, а также встроенной защитой от скачков напряжения и короткого замыкания, а также функцией активной компенсации коэффициента мощности.

Помимо двух коннекторов питания PCI-Express блоки питания Odin Plus оснащаются 24-х пиновым коннектором ATX, 4+4 пиновым коннектором питания процессора, а также четырьмя разъёмами Molex (три для 500 ваттной модели) и шестью разъёмами питания устройств SATA (четыре для 500 ваттной модели). Ожидается, что розничная цена блоков питания линейки Odin Plus будет составлять от 110 до 140 евро.

Комментарии
  • Egor100 says: 02.12.2009 в 03:28

    А мне интересно, кто ОЕМ-производитель этих БП. Раньше был CWT, теперь интересно кто? На CWT вроде не похоже.

Добавить комментарий