LG оснастила коммуникатор мини-проектором
Автор: mddr, 2 декабря 2009

Новинка получила название eXpo и оснащается 3,2дюймовым сенсорным экраном с разрешением WVGA и выдвижной QWERTY клавиатурой. Построен eXpo на мобильной платформе Snapdragon с процессором, тактовая частота работы которого составляет 1ГГц. Среди прочих характеристик устройства отметим наличие 5МП камеры со встроенной вспышкой, слота расширения памяти microSD, а также поддержку сети HSDPA и интерфейса WiFi. Кроме того, благодаря наличию специального модуля, eXpo способен выполнять функции GPS навигатора.

LG eXpo

Что выделяет продукт LG от множества подобных устройств, так это наличие съёмного мини-проектора. LG пока не особенно распространяется по поводу его возможностей, известно, лишь, что устройство имеет название LG Mobile Projector, крепится к задней крышке коммуникатора, а вес его составляет 50грамм. Конечно, аппарат с таким проектором выглядит весьма странно, зато у потенциальных пользователей имеется возможность отсоединить проектор, когда в его использовании нет необходимости.

LG eXpo

LG eXpo работает под управлением Windows Mobile 6.5. Благодаря наличию полноразмерной клавиатуры, коммуникатор прекрасно подойдёт для работы в офисных приложениях. Из дополнительного программного обеспечения стоит отметить Smart Sensor, которое позволит использовать eXpo в режиме сканера отпечатков пальцев.

LG eXpo

Продажами коммуникатора в США займётся оператор AT&T. Планируется, что на прилавках LG eXpo окажется 7 декабря, а стоить он будет 199,99$. Европейская премьера новинки планируется несколько позже.

Если же вы хотите купить доплеровский анализатор, то на сайте komplex-m.ru можно узнать цены на этот современный медицинский прибор для допплеровского обследования сосудов мозга, головы, шеи и конечностей.

Комментарии
  • Sakura-82 says: 02.12.2009 в 16:19

    Реально Квазимодо получился, благо хоть снять этот аппендицит можно

Добавить комментарий