Высокоемкие модули Crucial DDR3 позволят установить в систему до 16 Гб оперативной памяти
Автор: mddr, 3 декабря 2009

Новые модули совместимы с последним поколением «настольных» процессоров как от Intel (Intel Core i5 и Intel Core i7), так и от AMD (процессоры AM3). Последняя разработка компании позволит значительно увеличить производительность 64-битных операционных систем, включая Microsoft Windows 7 (разумеется, вы знаете, что 32-битные «операционки» распознают только ограниченное количество установленной оперативной памяти).

Crucial 4Gb DDR3

«Компьютерные технологии постоянно развиваются, поэтому мы стремимся развивать нашу и без того большую линейку оперативной памяти Crucial как для PC, так и для «Макинтошей». Наши новые высокоемкие 4Гб модули Crucial DDR3 как раз отвечают нашей политике. Данный продукт позволит пользователям получить максимум производительности от 64-битных операционных систем (работающих на процессорах Intel и AMD последнего поколения)», говорит Джим Жардин (Jim Jardine), главный менеджер по продукции Lexar Media.

Используя отличную онлайн-утилиту Crucial Memory Advisor, пользователи могут найти гарантированно совместимые с их машинами и потребностями модули. Новые модули уже доступны в розничной сети Lexar Media (и на Crucial.com). Как и большинство продуктов под маркой Crucial, новые 4Гб модули памяти DDR3-1333MHz имеют ограниченную пожизненную гарантию.

Если же вас интересует карта памяти Transcend microsd 64 gb, то на сайте citrade.ru можно узнать цены и купить современные аксессуары для планшетов или смартфонов.

Комментарии
  • Sakura-82 says: 04.12.2009 в 16:22

    Неплохой вариант, с задержками 7-7-7-21 возможно смогут работать на 1.65В

Добавить комментарий