Thermalright представляет кулер для видеокарты Spitfire
Автор: mddr, 5 декабря 2009

Контактная база радиатора изготовлена из медной никилерованной формы, которая по совместительству является начальной точкой для шести никилерованных теплопроводящих трубок, которые потом выходят за пределы видеокарты, перпендикулярно возвышаясь над ее плоскостью. Радиатор может работать как полностью пассивный кулер (если не устанавливать вентиляторов) или как активный кулер, если к нему «пристегнуть» 140 мм или 120 мм вентиляторы (вентиляторы не поставляются в комплекте).

Thermaltake Spitfire

В комплекте идут три типа радиаторов для чипов видеопамяти и оперативной памяти, все необходимые механизмы для крепления, включая отвертки, которые позволяют забыть о поиске инструментов. Помимо перечисленного «добра» в комплекте идет шприц с термопастой Chill Factor TIM.

Кулер совместим с большинством современных видеокарт, включая видеокарты серий GeForce 7, 8 (исключая базированные на G80), 9 (однопроцессорные), Radeon’ы серий HD 3800, HD 4800 и HD 5800. Видеокарты GT200 и GeForce GTX 200 к сожалению не поддерживаются. Цены и доступность пока неизвестны.

Thermaltake Spitfire

Если вас интересуют про картриджи nv print отзывы, то на сайте kupi-print.ru вы найдете информацию про тонеры, картриджи и запчасти для принтеров разных марок, а также сможете купить фотобарабаны, ракели, валы, чернила и термопленки с доставкой по Москве или Санкт-Петербургу.

Комментарии

Добавить комментарий