Thermaltake запускает новые версии 450Вт / 550Вт блоков питания из серии TR2 RX
Автор: mddr, 5 декабря 2009

Новые 450Ваттные и 550Ваттные блоки питания из серии TR2 RX оснащены ультра-тихим 140-миллиметровым вентилятором, который эффективно отводит тепло и практически не издает при этом звука.
Начинающему системному администратору поможет сайт 1-system.ru

Дабы соответствовать последним требованиям в компьютерной индустрии, блоки питания полностью совместимы со стандартом ATX 12В V2.3 и включают в себя все самые последние технологии. При помощи двойной переключающей цепи прямого действия значительно улучшена энергоэффективность, а нагрузка на электросеть снижена благодаря системе Active PFC. Серия БП TR2 RX оснащается одним шестиштырьковым разъем PCI-E и одним 6+2 штырьковым разъемом PCI-E а также одним 4+4 пиновым 12-вольтовым EPS/ATX коннектором для питания последних видеокарт NVIDIA / AMD и процессоров Intel / AMD. Имеется также шесть коннекторов SATA для винчестеров и оптических приводов. Блок питания обладает отличной защитой от перенапряжения, перегрузки по току, перегрузки по мощности и от коротких замыканий.

Thermaltake TR2 RX

Качество, производительность и надежность – тремя этими словами обычно описывается любая продукция Thermaltake, такой концепции придерживается и новая серия блоков питания – даже все основные конденсаторы изготовлены в Японии. 450/550 Ваттные блоки питания TR2 RX – прекрасный выбор для среднего офисного или среднего игрового компьютера и представляют отличные характеристики для достаточно низкой цены.

TR2 RX 450Ватт (W0146) и 550Ватт (W0134) будут иметь рекомендованную производителем цену равную 59.99$ и 69.99$ соответственно.

Комментарии

Добавить комментарий