Вышла финальная третья версия почтового клиента Thunderbird
Автор: mddr, 14 декабря 2009

Наиболее примечательным нововведением в Thunderbird 3 является система вкладок. Подобно системе вкладок в браузере почтовый клиент позволяет пользователю держать открытыми сразу несколько электронных писем. Причём, при закрытии почтового клиента все открытые вкладки сохраняются. Не лишней окажется и функция архивирования наиболее важных сообщений.

Thunderbird 3

Подобно Firefox почтовый клиент от Mozilla поддерживает работу с плагинами дополнений, которые позволяют в значительной степени расширить функциональность Thunderbird 3. Это позволило в значительной степени упростить процесс установки и настройки программы.

Thunderbird 3

Значительно переработана и улучшена синхронизация почтового клиента и популярного почтового сервиса Gmail, причём изменения коснулись не только интерфейса, также повысилось удобство работы при редактировании адресной книги и т.д.

Thunderbird 3

Система поиска в Thunderbird 3 представляет пользователю широчайшие возможности поиска с применением различных фильтров (по теме, тексту письма, отправителю, получателю и т.д.). Особенно удобно пользоваться специальной временной шкалой, позволяющей значительно ускорить процесс поиска необходимых сообщений.

Новая версия Thunderbird работает с операционными системами Windows, Mac и Linux. Скачать Mozilla Thunderbird 3 можно здесь.

Комментарии
  • Sakura-82 says: 14.12.2009 в 23:01

    Улёт, настроил работу с шестью различными адресами почты за пару минут!

  • EugeneO says: 14.12.2009 в 23:02

    Самый простой в использовании почтовый клиент, что я встречал

Добавить комментарий