EVBot – управляй разгоном
Автор: mddr, 18 декабря 2009

Процесс разгона уже давно стал не только уделом энтузиастов. Многие производители материнских плат и других комплектующих для ПК оснащают свои продукты функциями разгона «на лету», что в значительной степени упрощает этот процесс. В последнее время популярными становятся разнообразные информационные панели, встраиваемые в корпус. Компания EVGA решила пойти ещё дальше и представила пульт дистанционного управления разгоном материнских плат и видеокарт семейства Classified.
Для того, чтобы потребитель узнал о подобной продукции обычно используются соцсети и продвижение сайта с описанием новинки. Вы можете заказать сопровождение сайта у Anvexa и узнать цены на раскрутку сайтов по адресу anvexa.ru и вы получите месяц раскрутки бесплатно при заказе сайта!

EVBot

Новинка, получившая название EVBot, предназначена для быстрой регулировки питающих напряжений и рабочих частот, а также отображения информации о параметрах работы компонентов системы. К устройству можно одновременно подключить одну материнскую плату и до трёх видеокарт. Кроме того EVBot имеет функцию интеллектуального разгона Opt Booster, при помощи которой устройство в автоматическом режиме повышает частоту с шагом до 4МГц каждые 4 секунды, а затем производится анализ показателей стабильности и определяется максимальная частота работы элемента системы при которой стабильность сохранялась.

EVBot

Отметим, что EVBot не требует никаких драйверов и дополнительных настроек, необходимо просто подключить устройство к ПК.

EVBot

Список поддерживаемых продуктов:

  • EVGA X58 Classified 4-Way
  • EVGA X58 Classified
  • EVGA P55 Classified
  • EVGA P55 FTW 200
  • EVGA P55 FTW
  • EVGA GTX 285 Classified

EVBot

Стоимость EVBot на официальном сайте EVGA составляет 79$, что не так уж и мало, однако разработчики надеются, что настоящие энтузиасты по достоинству оценят удобство и функциональность данного продукта.

Комментарии
  • EugeneO says: 21.12.2009 в 23:47

    Дизайн прямо скажем не фонтан, но если будет правильно работать, то такая штука окажется весьма полезной.

  • Sakura-82 says: 21.12.2009 в 23:49

    Выглядит, как смесь мобильного телефона с калькулятором:)

  • mddr says: 22.12.2009 в 18:02

    при помощи биоса всё же можно лучше разгонять…

Добавить комментарий