Каким должен быть нетбук для Валентино Росси?
Автор: mddr, 18 декабря 2009

Как правило, такие продукты относятся к недешёвому сегменту, и отличаются неординарным внешним видом. Они не рассчитаны на массовое производство и предназначены исключительно для ценителей эксклюзивных вещей определённой марки.

Недавно компания Packard Bell, подконтрольная Acer, объявила о подготовке к выпуску  нетбука, посвящённого легендарному мотогонщику, девятикратному победителю перегонов Moto GP Валентино Росси.

Packard Bell dot VR46

Дизайн нетбука разрабатывался специалистами компании в тесном сотрудничестве с  Альдо Друди, официальным дизайнером Валентино Росси.

На крышке нетбука дизайнеры поместили изображения солнца и луны, которые также изображены на шлеме и комбинезоне гонщика. Кроме того, в оформлении нетбука использован номер 46, под которым выступает Валентино Росси, а также его подпись и прозвище «The Doctor».

Packard Bell dot VR46

Официальной информации о спецификациях нетбука пока нет, но по предварительным данным устройство под названием Packard Bell dot VR46, именно так называется этот нетбук, будет построено на базе процессора Intel Celeron M743 с тактовой частотой 1.3ГГц с 3 ГБ оперативной памяти и графикой Intel GMA 4500MHD, а также 250ГБ винчестера.

Естественно, ор цене устройства также ничего не известно. Представить новинку Packard Bell планирует на грядущей выставке CES 2010.

Комментарии

Добавить комментарий