Память с водяным охлаждением от Kingston
Автор: mddr, 25 декабря 2009

В новой линейке специалисты Kingston предусмотрели возможность подключения моделей памяти к системе водяного охлаждения, что непременно должно улучшить температурный режим их работы, а также поможет в процессе разгона получить максимальную производительность подсистемы памяти.

Kingston HyperX

По словам представителей компании, наличие в ассортименте подобных продуктов, сможет вывести Kingston на новый уровень, и позволит конкурировать с такими компаниями, как Corsair и OCZ в сегменте высокопроизводительных решений.

Kingston HyperX

На сегодняшний день известно, что линейка Kingston HyperX будет представлять собой модули DDR3, совместимые, как с новейшими материнскими платами от Intel, так и с решениями от AMD.

Ожидается, что новинки будут представлены уже в следующем месяце на выставке Consumer Electronics Show 2010, которая пройдет с 7 по 10 января в Лас-Вегасе.

Если вам требуется размещение серверов (colocation, колокейшн), то тут на официальном сайте компании United DC по адресу uniteddc.net можно узнать цены на аренду серверных шкафов, а также арендовать сервер.

Комментарии

Добавить комментарий