14-мегапиксельный фотоаппарат от Samsung с WiFi и 3.7’’ тачскрином
Автор: mddr, 27 декабря 2009

Конечно, это не первая в мире камера с WiFi, но таких камер – единицы и выбор здесь очень ограничен. Samsung знает о том, что число конкурентов на данном рынке растет и поэтому спешит как можно быстрее выпустить свою модель.
Чтобы покупать новые модели фотоаппаратов и другие гаджеты даже если на данный момент нет денег — можно брать кредиты, например, у Тинькофф Кредитные Системы.

Без такой ерунды как пресс-релиз, камера всплыла в рядах официального сайта производителя. По заявленной на сайте Samsung информации, камера имеет 14-мегапиксельный сенсор, оптический стабилизатор изображения, 3.7’’ сенсорный дисплей AMOLED (емкостный с отличной отдачей), может работать в режиме съемки видео высокой четкости формата 720p (H.264), имеет слот для карт памяти microSD (ооой…), разъем USB 2.0 и семикратный оптический зум.

Фотоаппарат от Samsung с Wi-Fi

Функция Instant Upload позволяет пользователям закачивать снимки на Facebook, Flickr, Photobox или Picasa, а для тех, кто предпочитает снимать видео, утилита может заслать клипы на YouTube, если поблизости найден хотспот. Пока ни слова о цене и сроках выпуска на розничный рынок, однако нам обещают показать камеру на грядущей выставке CES.

Фотоаппарат от Samsung с Wi-Fi

Комментарии

Добавить комментарий