Yamaha представляет двухкомпонентную аудиосистему
Автор: mddr, 27 декабря 2009

В набор аудиосистемы входят всего два блока, а именно: тонкая фронтальная колонка в форме длинного прямоугольника, располагающаяся горизонтально и уникальный сабвуфер интегрированный в усилитель! Аудиосистема совместима с форматом HD Audio и имеет три входа HDMI и один выход HDMI, система использует фирменную технологию Yamaha Air Surround Xtreme, позволяющую симулировать 7-канальный 3D-звук всего одной колонкой!
Если же вас интересует форум о промышленной электронике, то по адресу cyberforum.ru вы сможете получить советы про КИП, датчики или контроллеры PLC.

Yamaha YHT-S400

Колонка в высоту составляет всего два дюйма (5 сантиметров) и может быть установлена прямо на обычном телевизоре (диаганалью от 32’’ до 50’’) без надобности закрывать видимую часть экрана. Ножки колонки можно при желании удалить или настроить на вертикальное или горизонтальное крепление. Колонка-брусок содержит в себе три динамика, каждый из которых имеет мощность 50Ватт. Пятидюймовый сабвуфер интегрирован прямо в ресивер и выдает мощность в целых 100Ватт. Ресивер также имеет встроенную функцию Yamaha UniVolume, которая автоматически регулирует громкость звука из всех источников приводя ее к одной величине, будь то телевизор, DVD и/или Blu-ray.

Yamaha YHT-S400

Доступна YHT-S400 с сегодняшнего дня, стоить система будет 600$.

Комментарии

Добавить комментарий