Представлен новый флагманский кулер от Thermaltake
Автор: mddr, 28 декабря 2009

Новинка имеет башенный дизайн, совмещённый с пятью U-образными медными тепловыми трубками диаметром 8мм, которые отводят тепло от контактной пластины  процессора к алюминиевым рёбрам радиатора. Они имеют чрезвычайно малую толщину, которая составляет 0,05мм, при этом их количество позволяет эффективно рассеивать тепловую энергию, отводимую от процессора.

Thermaltake Frio

Массивный радиатор охлаждается 120мм вентилятором с регулируемой скоростью вращения, которая может составлять от 1200 до 2500 оборотов в минуту.

Thermaltake Frio совместим со всеми наиболее распространёнными на сегодняшний день процессорными разъёмами в исполнении LGA1366/1156/775 и AMD AM3/AM2+/AM2.

В комплекте с Frio производитель предоставляет фирменную термопасту, которая поможет обеспечить максимальную производительность кулера даже в самых экстремальных режимах работы процессора.



Полезная информация:
Если вам требуется создание веб сервисов, то на сайте service.igsystems.ru вы сможете узнать цены на проектирование онлайн сервиса и заказать программирование, дизайн и главное для вас разработают схему монетизации.

Комментарии

Добавить комментарий