mCube Mini – миниатюрная зарядка для ноутбука
Автор: mddr, 4 января 2010

По заявлениям представителей компании mCube Mini является самым компактным зарядным устройством в мире. Его размеры составляют всего 60x26x18мм, а вес равен 67,5грамм. В дополнение к основному разъёму устройство оснащено разъёмом USB, что позволяет заряжать с помощью mCube Mini не только ноутбук, но и совместимый мобильный телефон или MP3 плеер. Для питания устройства подойдёт любой источник 12 или 15В, а наличие специальных переходников позволит использовать mCube Mini в  машине или самолёте.

mCube Mini

Несмотря на весьма скромные размеры, mCube Mini способно запитать лэптопы с потребляемой мощностью до 65Вт при напряжении от 15 до 21В. К ним относится большинство моделей с диагональю до 17дюймов таких производителей, как Acer, Asus, Compaq, Dell, Fujitsu, Gateway, HP, IBM, Lenovo, Sony и Toshiba. В комплекте с mCube Mini поставляется десять различных переходников для подключения зарядки к различным типам разъёмов.

mCube Mini

А теперь о цене вопроса. Если вы заядлый путешественник, то вряд ли откажете себе в удовольствии пользоваться своим любимым ноутбуком в дороге всего за 69,99$.

Если вы хотите зарегистрировать новый домен для своего сайта в Белоруссии, но не хотите возиться с пересылкой документов провайдеру, тогда тут вы сможете получить домен всего за несколько минут, если у вас заключен контракт с МТС.

Комментарии

Добавить комментарий