Ford собирается превратить автомобили в движущиеся хот-споты Wi-Fi
Автор: mddr, 6 января 2010

Система будет доступна на новых автомобилях Ford в 2010 году и пользователям не нужно будет платить дополнительные взносы за подписки на мобильные интернет-сервисы – пользователи будут использовать свои собственные USB Wi-Fi роутеры, чтобы выйти в онлайн. Модели с включенным Wi-Fi еще неизвестны и уточняются компанией Ford.

Автомобили Ford + WiFi

Покупки и социальные сети в машине

«Пока вы едете к дому своей бабушки, по дороге можно сделать очень много полезных дел. Например, вы можете завершить свои рождественские покупки, в это время ваши дети не будут скучать, и займутся обновлением своих профилей в Facebook», бодро сообщает нам Марк Филдс, президент Ford America.

«И вам не придется при этом платить абонентские платы или взносы за какие-нибудь подписки, потому что Ford позволит использовать вам те технологии, которые уже имеются у вас».

Ford проявляет все больший интерес связанный с соединением автомобилей с внешним миром. По опросам Consumer Electronics Association в Соединенных Штатах каждый третий владелец автомобиля будет только за, если в его машине появится скоростной интернет.

Комментарии

Добавить комментарий