Zalman готовится к релизу новой продукции
Автор: mddr, 7 января 2010

Начнем с процессорного кулера CNPS10X Performa, который представляет собой усовершенствованную версию кулера CNPS10X. Кулер претерпел довольно незначительные косметические изменения. Он выполнен в «башенном» дизайне, в котором пять медных тепловых трубок проходят через блок алюминиевых ребер, рассеивающих тепло. К счастью, цена на CNPS10X Performa достаточно небольшая, и составляет всего 40$ (и даже ниже), некоторые аналогичные решения от компаний Arctic Cooling, OCZ, Xigmatek и прочих стоят ощутимо дороже.
Современный сервер blade 7000 вы сможете купить на сайте westcomp.ru или заказать аренду серверов, а также узнать цены на компьютеры и маршрутизаторы, принтеры и прочие комплектующие для серверов и ПК.

Новые продукты Zalman

Создатели серии кулеров для видеокарт VF3000 умудрились уместить потрясающую мощь и производительность в специфический дизайн. Кулер универсален, то есть подходит для большинства современных видеокарт, включая ATI HD 5000, HD 4000, HD 3000, а также серии NVIDIA 9 и 200. Устройство поставляется в двух цветовых вариантах – черном и красном. Дизайн похож на большинство подобных кулеров этого сегмента: две медные тепловые трубки проходят через контактную базу, которая в свою очередь прислоняется к графическому процессору, и пронзает в конце два блока с алюминиевыми ребрами, которые обдуваются двумя вентиляторами со светодиодами.

Новые продукты Zalman

Ну и, наконец, кейс Z7 PLUS. Этот среднеформатный ATX оснащен всеми основными фишками кейса из среднего «геймерского» сектора, имеет перфорированную металлическую панель на лицевой части ну и так далее, со всеми отсеками для приводов, отверстиями для вентиляторов и прочими атребутами среднестатистического «хорошего» корпуса для геймеров. Новые продукты Zalman увидят свет уже на следующей неделе.

Новые продукты Zalman

Комментарии
  • Аноним says: 13.01.2010 в 11:05

    замечательный кулер для видюхи.как в Москве появится обязательно возьму для своей GTX 275,а то у меня шумит да и не такой красивый как этот

Добавить комментарий