Новые лэптопы от Asus на CES2010: красиво и дорого
Автор: mddr, 7 января 2010

Начнём, пожалуй, с самого интересного, а именно, с мультимедийного ноутбука NX90, который сочетает в себе ультрасовременный дизайн и наиболее передовые технологии в аппаратной начинке устройства. Над дизайном лэптопа специалисты Asus работали совместно с главным дизайнером Bang & Olufsen Девидом Льюисом (David Lewis), что не могло не сказаться на внешнем виде NX90
.

Asus NX90

Крышка ноутбука и подставка для ладоней выполнены из полированного алюминия, что эффектно контрастирует с матово-черной клавиатурой и двумя тачпадами. К слову, управление системой при помощи двух тачпадов одновременно реализовано благодаря специальному программному обеспечению Rotation Desktop, что придётся по душе ди-джеям.

Asus NX90

Марка Bang & Olufsen всегда являлась гарантом не только стильного внешнего вида, но и качественного звучания. В этом плане Asus NX90 способен порадовать даже самых искушенных аудиофилов. Два сателлита, размещённые по бокам экрана, благодаря технологиям ICEpower и Sonic Focus демонстрируют безупречное воспроизведение аудиоматериала любой сложности.

Asus NX90

Аппаратная начинка NX90 также находится на высочайшем уровне. В качестве процессора производитель предлагает четырёхядерные модели Intel Core i7 820QM или 720QM. Устройство оснащается 12ГБ оперативной памяти стандарта DDR3 с частотой 1066МГц, дискретным графическим адаптером NVIDIA GT 335M, Blu-Ray приводом, контроллером USB 3.0 и имеет возможность установки двух винчестеров. Всяческих похвал заслуживает 18,4дюймовый экран устройства с разрешением 1920х1080, оснащённый новомодной LED подсветкой. Размеры этого монстра составляют 525х280х44мм, а вес его равен 4.8 килограмма. Не менее впечатляет и стоимость Asus NX90, которая по некоторым предположениям составит никак не менее 2000$.

Однако, это не все, чем собирается удивить нас Asus на CES.

ROG G73Jh

Ожидает представления новый флагманский игровой ноутбук из линейки Republic of Gamers. Модель ROG G73Jh также имеет незаурядный внешний вид, который напоминает заострённые формы боевых самолётов Стелс. Характеристики G73Jh шуточными назвать никак нельзя: новейшие процессоры Core i5 / i7, до 8ГБ оперативной памяти, мощнейший видеоадаптер ATI Mobility Radeon HD 5870, 8-канальный HD-звук с поддержкой EAX 4.0, а также 17,3дюймовый дисплей, всё это позволит играть с комфортом во все новейшие игры.

Очередная новинка относится к классу нетбуков.

Eee PC Seashell Karim Rashid Collection

Над внешним видом нового Eee PC Seashell Karim Rashid Collection работал известный дизайнер из Нью-Йорка Карим Рашид.

Eee PC Seashell Karim Rashid Collection

Похоже, что ему всё-таки удалось объединить мир компьютеров с миром высокой моды и представить оригинальные нетбуки с ещё более оригинальными расцветками – ярко розовой и коричневой в золоте.

Asus U53

Не ушли в Asus и от проблем окружающей среды, продолжив пополнение своей «бамбуковой» линейки. Ноутбук Asus U53 представляет собой флагман линейки Bamboo Collection. Он тонкий, лёгкий, а его корпус приятен на ощупь, поскольку сделан из бамбука. Несмотря на свою внешнюю экологичность, внутри U53 находится производительный процессор Core i5 от Intel.

Если вам нужно купить чехлы для iphone оптом, то на сайте ridberg.ru можно узнать цены на аксессуары для Iphone, Mac и Ipad или Ipod.

Комментарии
  • Аноним says: 11.01.2010 в 16:38

    Несмотря на свою внешнюю экологичность, внутри U53 находится производительный процессор Core i5 от Intel.

    вот вот, внутри — ничерта не экологично.

Добавить комментарий