Technocel представляет новые портативные зарядные устройства PowerPak
Автор: mddr, 8 января 2010

Если использовать сменные наконечники, которые идут в комплекте с устройством, то можно зарядить практически любое устройство (поддерживается 95% таковых), поддерживается также зарядка со стандартным USB кабелем, поставляющимся практически с любым мобильным устройством. На каждой портативной батарее имеется встроенный светодиодный индикатор для отображения количества оставшегося заряда.

Technocel PowerPak

PowerPak XT предоставляет один порт USB и содержит в себе литий-ионную аккумуляторную батарею емкостью 1600 мА/ч, что позволяет вам зарядить мобильный телефон примерно еще на три-четыре часа разговоров. PowerPak Duo предлагает уже два USB порта и включает в себя увеличенную аккумуляторную батарею емкостью 2500мА/ч, которая позволит добавить еще примерно пять-шесть часов разговора по разрядившемуся в пути сотовому телефону.

В то же время PowerPak позволяет устроить зарядку «на пару», то есть он будет заряжаться от электрической сети сам и заряжать подключенное к нему устройство.

Новые продукты выйдут в продажу в следующем месяце, ожидаемая розничная цена на PowerPak XT – 50$, в то время как за PowerPak Duo придется отдать 60$.

Полезная информация: Любой бизнес требует опыта по поиску клиентов и отработке поставок товаров или технологии предоставления услуг. Автобизнес всегда приносит доход, поскольку автомобили постоянно ломаются, еслив ы хотите купить подъемники для автосервиса, то на сайте прибыльный-автосервис.рф найдете отзывы от владельцев автосервисов и сможете скачать бесплатно книгу «Прорыв: истории успеха независимых автосервисов».

Комментарии

Добавить комментарий