Microsoft готовит клавиатуру для «диванного серфинга»
Автор: mddr, 8 января 2010

«Железячное» подразделение Microsoft сегодня анонсировало новую клавиатуру с лаконичным названием Arc. Модель предназначена главным образом для тех, кто любит положить «доску с кнопками» на колени и расслабиться на диване, благо, клавиатура от Microsoft имеет изогнутую форму, рассчитанную как раз на колени пользователя. По той же причине устройство имеет небольшой вес (меньше фунта, т.е. менее 450 граммов) и принесенную в жертву эргономике «цифровую» часть раскладки.
Однако, на диване удобнее пользоваться планшетом, который может заменять собой целый компьютер. Вы можете планшетник китайский купить на сайте planshetnik.com и там вы узнаете цены на планшеты под управлением Виндовс и Андроид, а также клавиатуры к ним.

Microsoft Arc

Естественно, Arc – полностью беспроводное устройство, которое связывается с компьютером через небольшой 2,4 гигацерцевый привемо-передатчик подключающийся к USB. Поддерживаются как «писи», так и «маки», причем поддержка макинтошей начинается с версии Mac OS X 10.4 (или более поздней), а на PC поддерживаются операционные системы Windows XP, Vista или 7.

Впервые Arc появится в американских магазинах American Best Buy, 21 февраля по цене 60$. Откладываем денежку!

Комментарии
  • Аноним says: 11.01.2010 в 16:35

    сами отложите денюжку. в горшочек.

Добавить комментарий