Подвижная клавиатура снижает усталость
Автор: mddr, 13 января 2010

Производитель позиционирует ErgoMotion, как первую в мире интеллектуальную клавиатуру со специально разработанной и запатентованной подвижной системой, призванной обеспечит пользователю максимальный комфорт при наборе текста. Первоначально новинка разрабатывалась для нужд медицины, однако интерес к новинке со стороны рядовых пользователей превзошёл все ожидания её создателей.
Для удобства пользователей также важно оптимизировать и интеннет сайты, ведь если на сайте запутанное меню или слишком маленькие кнопки — будет трудно найти нужную информацию. Если вас интересует профессиональная разработка и создание сайтов, то по адресу webcityural.ru можно узнать цены на создание интернет магазина или сайт-визитку.

ErgoMotion

Из чего же складывается потрясающий эргономический эффект, который демонстрирует ErgoMotion? Благодаря собственному интеллектуальному ядру, клавиатура способна воспринимать и анализировать действия пользователя (скорость печати  и то как часто пользователь прибегает к набору текста), в зависимости от которых ErgoMotion изменяет свое положение в пространстве.

ErgoMotion

Клавиатура имеет семь различных положений, при которых изменяется угол, под которым кисти пользователя располагаются по отношению к клавиатуре, а также их наклон в горизонтальной плоскости. Благодаря этому снижается усталость кистей рук, а также исключается необходимость их неестественного изгиба при наборе текста. Кроме того, достигается оптимальное расположение устройства ввода в зависимости от формы кистей пользователя.

ErgoMotion

Для работы ErgoMotion использует интерфейс USB. В продаже новинку стоит ждать уже в марте этого года по цене 149.95$.

Комментарии

Добавить комментарий