A-DATA показывает внешние винчестеры и… блоки питания!
Автор: mddr, 14 января 2010

A-DATA подготовила и показала несколько интересных накопителей и заодно дебютировала на рынке блоков питания. Накопители CH94 имеют емкость до 640 Гб. На данный момент они поставляются в черной, белой и светло-голубой расцветках, а в комплекте с ними поставляются наклейки – буквы и цифры, так что вы можете самостоятельно украсить внешние накопители своими инициалами.

A-DATA

Производитель придумал оборачивать USB-кабель вокруг пластикового корпуса, таким образом теперь не нужно носить кабель отдельно. Также были представлены накопители Superior и Nobility. Первый – очень компактный, а второй рассчитан на бюджетного покупателя.

A-DATA

Помимо внешних винчестеров A-DATA показала твердотельные накопители SATA II, которые также имеют возможность подключаться посредством интерфейса USB 3,0.

A-DATA

Сюрпризом в этот раз стал дебют A-DATA на рынке блоков питания. Были представлены «модульные» блоки питания (где ненужные провода «отстегиваются») мощностью от 525 Ватт до 825 Ватт.

A-DATA



Полезная информация:
Если вас интересует создание сайтов в Астане, то по адресу abc-design.kz можно узнать цены на разработку сайтов, а также заказать SEO оптимизацию любого сайта или разработку мобильных приложений.

Комментарии
  • Аноним says: 14.01.2010 в 13:05

    Интересно про БП, снаружи A-Data а внутри кто?

  • Sakura-82 says: 14.01.2010 в 22:21

    Интересно, как устройства покажут себя в процессе эксплуатации, начинала A-Data с малобюджетной памяти, а теперь предлагают устройства совсем другого класса

  • Аноним says: 20.01.2010 в 03:00

    Вся фишка только в том, что ненужные провода отстёгиваются? Вроде как удобно. Но смысла большого нет. В блоке питания главное стабильность выходных характеристик и КПД. Всё остальное — производные. Тихий БП — очень хорошо, но по большей степени малошумность это следствие высокого КПД.

Добавить комментарий