Ultimate Ears 18 Pro Custom Monitors – сделаны только для вашего уха
Автор: mddr, 18 января 2010

Как вы знаете, компания Logitech, приобретя бренд Ultimate Ears, получила возможность выпускать наушники класса high-end. Недавно Logitech порадовала любителей качественного звука, представив наушники экстра-класса Ultimate Ears 18 Pro Custom Monitors. Характерной особенностью данной модели является наличие 6 динамиков в каждом из наушников, что позволяет создать наиболее полную и реалистичную звуковую картину.

Ultimate Ears 18 Pro Custom Monitors

Все наушники собираются вручную, а их звучание настраивается согласно индивидуальным параметрам для качественного воспроизведения музыкальных композиций даже на высоких уровнях громкости.

Ultimate Ears 18 Pro Custom Monitors

В состав каждого «сателлита» входит по два динамика для низких, средних и высоких частот, которые воспроизводят три акустических канала, разделяющих звуковые колебания трёх диапазонов частот. Благодаря наличию системы шумоподавления Ultimate Ears 18 Pro обеспечивают изоляцию внешних шумов до 26дБ. Частотный диапазон новинки от  Logitech составляет от 20Гц до 18кГц.

Ultimate Ears 18 Pro Custom Monitors

Наушники поддерживают наиболее распространенные беспроводные интерфейсы, имеют позолоченный 3,5мм коннектор и комплектуются удобным алюминиевым корпусом для хранения и транспортировки. Стоимость Ultimate Ears 18 Pro Custom Monitors чрезвычайно велика и составляет 1350$, что и неудивительно, ведь изготавливаются такие наушники под заказ, и при этом учитываются индивидуальные особенности строения ушных раковин заказчика.

Если у вашей компании нет достаточно редств, чтобы купить грузовую технику, значить можно оформить камаз лизинг позволит сразу начать его использование, но при этом не платить все сразу, а вносить ежемесячные платежи.На сайте gtlk.ru вы найдете «лизинговый калькулятор» и узнаете все преимущества лизнга автотранспорта.

Комментарии

Добавить комментарий