Jawbone Icon стильная Bluetooth-гарнитура от Aliph
Автор: mddr, 18 января 2010

По сравнению с предыдущими моделями линейки гарнитура Icon меньше по размеру и потому более удобна. В ассортименте Aliph имеется шесть различных различных покрытий для Icon, которые смогут сделать аксессуар практически незаметным, либо, наоборот, бросающимся в глаза. Светодиодный индикатор состояния показался дизайнерам лишним в экстерьере устройства.

Jawbone Icon

В комплекте с Jawbone Icon поставляется семь различных вкладок для уха, а также специальное крепление, правда, без него устройство выглядит намного эффектнее.

Jawbone Icon

Качество аудиосигнала в гарнитуре также на высоте. Благодаря специальной функции нормализации гарнитура сглаживает громкие звуки, в то время, как тихий звук, наоборот, усиливается. На практике это означает, что пользователю нет необходимости каждый раз регулировать громкость при помощи телефона.

 Jawbone Icon

Для зарядки устройство использует интерфейс micro-USB, причем для экономии заряда батареи предусмотрен специальный выключатель, при помощи которого можно отключить Icon, когда нет необходимости в его использовании.

Комментарии

Добавить комментарий