Zotac работает над новыми неттопами MAG
Автор: mddr, 18 января 2010

Если сравнивать со старыми неттопами MAG прошлого поколения, то новая система получит новый корпус, который можно будет легко открыть и «заапгрейдить» систему (в прошлом варианте MAG этого не хватало). Zotac сделала на недавно прошедшей выставке CES 2010 небольшое «превью» неттопов MAG, основанных на Pinetrail с дискретной графикой Geforce G210.
Если же вас интересует ремонт iphone 5, то на сайте rem-iphone.ru можно узнать цены на ервисное обслуживание техники Apple.
 

Zotac MAG

Также Zotac обмолвилась о том, что новые MAG будут доступны в варианте системы практически готовой к работе, то есть со всеми компонентами, и в варианте «barebone», без винчестера и оперативной памяти – пользователи смогут выбрать и установить эти комплектующие самостоятельно. Другая интересная информация, поступившая от Zotac, говорит о том, что неттопы будут выходить не только на одной платформе, в зависимости от модели они могут быть построены на Intel CULV с чипсетом GS45 Express, Intel Pinetrail и даже AMD Congo, что становится некислым сюрпризом.

Zotac MAG

В любом случае, все эти платформы выглядят очень неплохими решениями, особенно, если вам предоставляется выбирать собственный винчестер и количество (и качество, да) оперативной памяти. С другой стороны, как полноценные системы, так и barebone выйдут без предустановленной операционной системы (для некоторых это станет приятным сюрпризом, для некоторых – нет), можно будет легко установить любую версию как Windows, так и Linux. Точные детали, касающиеся спецификаций, цены и доступности машин можно будет узнать во время выставки CeBIT, которая пройдет в марте, сейчас об этом говорить рано, хотя, вы можете насладиться фотографиями. 🙂

Zotac MAG
 

Комментарии

Добавить комментарий