Новые устройства ввода, блоки питания и кейсы от Thermaltake
Автор: mddr, 19 января 2010

Начнем с устройств ввода. Игровые клавиатуры Challenger и Challenger Pro имеют собственную память, один или два порта USB 2.0 и небольшой охлаждающий вентилятор, который крепится на верхнюю грань устройства. Также компания предлагает игровые мыши под названием «Black», которые имеют сенсор на 4000 DPI в комбинации с системой грузиков. Помимо клавиатур и мышей Thermaltake представила пару моделей наушников (нет на фотографиях).

Пруток медный или проволку вы сможете купить на сайте alfa-sous.ru и там вы узнаете цены на черный и цветной металлопрокат.

Новая продукция Thermaltake

Новая продукция Thermaltake

Не обошлось и без релиза Thermaltake Grand PSU – законеченой, наконец, линейки мощных блоков питания. Главным свойством этих устройств является, конечно, не их высокая мощность, а их качество, которое мы уже привыкли ожидать от компании Thermaltake. Ниже можно рассмотреть фотографии 875Вт Toughpower XT и 1200Вт TR2 RX.

Новая продукция Thermaltake

Новая продукция Thermaltake

Новая продукция Thermaltake

Еще ниже вы можете увидеть снимки корпуса Element V NVIDIA Edition, который сертифицирован для охлаждения систем, построенных на грядущем Nvidia Fermi (поддерживающим DirectX11). Главная разница между этим корпусом и обычной его версией заключается в дополнительной конструкции для охлаждения видеокарт (этот «воздухопровод» виден на снимке) и изменении цветовой гаммы (на фирменные черно-зеленые цвета NVidia).

Новая продукция Thermaltake

Новая продукция Thermaltake

Новая продукция Thermaltake

В последнюю очередь хотелось бы показать не менее интересный корпус V5 Black Edition, нацеленный на геймеров, постоянно передвигающихся со своим компьютером по LAN-фестивалям и друзьям, изнутри он окрашен в черный цвет, а на его верхушке имеется большая ручка для простой транспортировки корпуса.

Комментарии

Добавить комментарий