Lenovo показывает компьютеры Next Desk Side Companion и ThinkCentre A63
Автор: mddr, 19 января 2010

«Мы знаем о том, что основа современного малого и среднего бизнеса – это персональные компьютеры, без которых чаще всего дела не делаются», говорит Дилип Бхатия (Dilip Bhatia), исполнительный директор ThinkCentre Marketing, Lenovo. «Новые компьютеры ThinkCentre A63 сочетают в себе три основных качества, которые нужны любому современному быстроразвивающемуся делу с руководителем грамотно просчитывающим финансовые затраты – это мощь, тишина со спокойствием и цена».
Если же вас интересуют ноутбуки Леново, то на сайте http://euroset.ru/catalog/computers/notebooks/lenovo/ можно узнать цены.

Полностью готовые к работе десктопы ThinkCentre A63 помогают малому бизнесу оставаться на связи, работать продуктивно и безопасно, при этом не затрачивая астрономические суммы на IT и не меняя комплектующие раз в месяц.

Lenovo ThinkCentre A63

Компьютеры A63 оснащены последними 45-нанометровыми процессорами AMD, превращающими многозадачность в легкий бриз, а также здорово экономящими электроэнергию и выделяющими минимум тепла. Интегрированная графика с поддержкой Direct X10 позволяет запускать приложения требовательные к высокой скорости рендеринга 3D в компаниях связанных с архитектурой, инженерией или графическим дизайном.

Повышенная продуктивность, еще одно качество новых «десктопов», поможет работникам и аналитикам в финансовой сфере, A63 поддерживают работу с двумя независимыми дисплеями, что позволит значительно увеличить область «рабочего стола». Также в компьютерах устанавливаются винчестеры объемом в 500Гб и оперативная память DDR3 с рабочей частотой 1333 МГц. Восемь портов USB позволят подключать к компьютеру любую периферию, оставляя при этом место для флеш-диска, внешнего накопителя и прочих полезных устройств.

Что же касается инструментов связи, то с компьютером поставляется вебкамера высокого разрешения, причем в систему предустановленна программа Skype, что делает этот десктоп идеальным центром для звонков через интернет (VoIP). VoIP может помочь снизить затраты на связь, а также создавать видеоконференции, не покидая при этом своего офиса.

Пользователи, которые имеют домашний офис, или офис без централизованного сервера, могут приобрести подписку на сервис Lenovo Online Backup – онлайнового резервного копирования файлов – безопасного, с шифрованием вашей информации.

Цены и доступность

Десктоп ThinkCentre A63 будет продаваться по цене 329$ за модель низшего уровня и будет доступен в начале следующего месяца.

Комментарии
  • Sakura-82 says: 20.01.2010 в 17:23

    Не слишком производительная конфигурация, но в качестве рабочей лошадки такой ПК вполне сойдет. тем более, что заводская сборка сулит неплохую надежность

Добавить комментарий