Biostar показывает еще одну microATX матплату на H55
Автор: mddr, 19 января 2010

Компания Biostar срывает покровы: «высочайшее качество компонентной базы, великолепные возможности разгона и новые цветные слоты», перл про новые цветные слоты нас особо впечатлил. К слову сказать, следуя информации из пресс-релиза, плата имеет вменяемую цену.
Если же вы хотите играть в Minecraft не только на компьютере, но и на своем коммуникаторе Андроид, то на сайте https://appda.ru/16-minecraft-pocket-edition-vzlom.html сможете скачать новую версию Minecraft — Pocket Edition.

 Biostar TH44B

На плате мы можем видеть слоты PCI Express x16 и x1, пару 32-битных слотов PCI, четыре слота под оперативную память, шесть портов Serial ATA и три видеовыхода, представленные портами DVI, HDMI и VGA, в добавок ко всему этому можно вспомнить, что в новые процессоры Clarkdale интегрированы графические ядра, которые будут представлять встроенную графику.

 Biostar TH44B

В своем пресс-релизе Biostar не перестает удивлять – компания сообщает о том, что материнская плата имеет пятифазовую схему питания, высококачественные японские конденсаторы, поддержку оперативной памяти DDR3-2000 и возможности разгона, которые также распространяются на встроенную графику! Радует и внимание к мелочам – в TH55B HD имеются даже кнопки сброса / выключения, припаянные прямо к печатной плате, так что оверклокеры могут легко манипулировать параметрами частоты и напряжения, даже если «мать» находится вне корпуса.

 Biostar TH44B

Анонс Biostar не содержит никаких упоминаний о ценах на грядущую TH55B HD. Но, учитывая постоянно повторяющиеся слова о «доступной цене» и факт, что большинство материнских плат Biostar продается за цену, не достигающую даже 100$ (на Newegg, по крайней мере), мы думаем, что за данную модель руку или ногу на отсечение давать не нужно будет.

 Biostar TH44B

Комментарии
  • Sakura-82 says: 20.01.2010 в 17:11

    Лично мне Biostar начинает нравиться, надо только поработать над цветовой палитрой

  • EugeneO says: 20.01.2010 в 17:15

    Неплохой вариант для построения системы среднего класса

Добавить комментарий