Motorola представила новый коммуникатор с ОС Android
Автор: mddr, 20 января 2010

Новинка оснащена 3,7-дюймовым сенсорным WVGA экраном, выполненным по емкостной технологии, с разрешением 480х854 пикселей и поддержкой технологии MultiTouch, а также встроенной 8МП камерой с ксеноновой вспышкой, системой автофокусировки и возможностью записи HD видео с разрешением 720p.

MotoROI

Среди беспроводных интерфейсов и других технологий, поддерживаемых MotoROI, имеются DMB- TV, HSDPA, GPS, WiFi. Интересным видится и набор разъёмов, который включает такие необычные для коммуникаторов решения как TV выход и HDMI порт. Для хранения пользовательских данных в MotoROI предусмотрена встроенная память объёмом 8ГБ, впрочем, расширить ее пользователь сможет при помощи карточки microSD (до 32ГБ). Для меломанов предусмотрен стандартный 3,5мм разъём для подключения наушников.

MotoROI

На данный момент устройство работает под управлением операционной системы Android версии 2.0, хотя в ближайшем будущем разработчики планируют выпустить обновления прошивки до версии 2.1.

Для начала MotoROI появится на рынке Южной Кореи, а в течение года аппарат должен поступить в продажу по всему миру. Цена вопроса, пока, к сожалению неизвестна.

Если вас интересует ремонт сотовых телефонов в Москве, то на сайте http://handy-men.ru/ можно узнать цены на ремонт планшетов, а также ноутбуков и заказть чистку или профилактику техники.

Комментарии
  • Sakura-82 says: 24.01.2010 в 10:10

    Всегда относился с уважением к продуктам Motorola особенно радует качественная сборка и с Android они вовремя подсуетились.

  • EugeneO says: 24.01.2010 в 10:24

    Выход аппарата в США намечен на март, а когда он появится на нашем рынке пока неизвестно.

Добавить комментарий