Клавиатура для StarCraft II от SteelSeries
Автор: mddr, 22 января 2010

Компания SteelSeries решила подзаработать на поклонниках игры StarCraft. Клавиатура под названием Limited Edition Zboard Keyset оформлена в стиле культовой стратегии реального времени и имеет специальный блок функциональных клавиш, которые пригодятся игроку во время будущих длительных баталий, существенно повысив удобство управления.

StarCraft II Limited Edition Keyset

Напомним, что игра StarCraft II продолжит сюжетную линию предыдущей игры StarCraft: Brood War, однако во время её прохождения игрок столкнется как со старыми героями, так и с несколькими новыми персонажами.

Клавиатура StarCraft II Limited Edition Keyset поступит в продажу после официального выхода игры по цене 24.99евро.


Полезная информация: Если у вас в офисе много компьютеров — это не повод нанимать системного администратора, поскольку он будет получать зарплату постоянно, а компьютеры выходят из строя относительно редко. Лучше всего IT аутсорсинг, то есть обслуживание компьютеров и офисных программ по необходимости, но на основе договора. Таким образом, вы сможете быть уверены в том, что ваши компьютерные системы будут стабильно работать с самым новым программным обеспечением, но при этом не придется излишне расширять свой штат сотрудников.

Комментарии
  • mddr says: 23.01.2010 в 18:26

    гламурненько, но лично я бы лучше погамался во второй старкрафт, чем купить клаву от несуществующей пока игры

  • Sakura-82 says: 24.01.2010 в 11:25

    клава выйдет одновременно с игрой, или немного ранее, чтоб побольше денег срубить, потому как когда появится StarCraft II будет уже все равно на чем играть

Добавить комментарий