Модули памяти Corsair Dominator GTX признаны самыми быстрыми в мире
Автор: mddr, 26 января 2010

Модули Corsair Dominator GTX были индивидуально отобраны и протестированы на самую высокую производительность среди других модулей памяти. Они спроектированы специально для энтузиастов и оверклокеров, которые хотят достичь высочайшей производительности и устанавливать мировые рекорды в бенчмарках.

Инженеры Intel наградили сертификатом «XMP-Ready» набор модулей памяти Corsair CMGTX1 2 x 2Гб, работающей на невообразимой частоте 2333МГц, использующей низкие тайминги 9-11-9-27 на напряжении всего 1,65В. Тестовая система была оснащена материнской платой Gigabyte GA-P55A-UD4P. Успешная сертификация XMP – неоспоримое свидетельство возможностей памяти в плане производительности и стабильности (как самой памяти, так и, следовательно, всей системы).

Corsair Dominator GTX

Модули памяти Corsair Dominator GTX1 тщательно (в индивидуальном порядке) отбираются и тестируются на различных высокопроизводительных тестовых системах с чипсетом Intel P55. В добавок ко всему, помимо сертификации XMP-Ready на частоте 2333МГц, сама компания Corsair гарантирует, что модули будут работать на частоте 2400МГц на таймингах 9-11-9-27 и напряжении 1.65V.

Модули памяти Corsair Dominator GTX доступны эксклюзивно в онлайн-магазине Corsair. Они используют патентованные радиаторы Corsair DHX+ и поставляются с дополнительными высокими ребрами, которые еще больше улучшат охлаждение чипов памяти. Модули продаются по отдельности (то есть по одной штуке, а не в комплекте/наборе), что позволит энтузиастам самим решить, сколько модулей установить в свою систему. Corsair также рекомендует использовать вентилятор GT Airflow с низкими креплениями, также доступный в онлайн-магазине Corsair Online Store (номер товара CMXAF2 GTL).

Так как модули Corsair Dominator GTX1 отбираются вручную и в несколько проходов в лаборатории Corsair в Фримонте, Калифорнии, доступно очень ограниченное их количество и продажа идет по принципу «успел – купил».

Интересные факты о продвижении сайтов вы можете узнать по адресу magwai.ru о том как фирменный стиль и лого, а также функционал движка помогают в раскрутке сайтов.

Комментарии

Добавить комментарий