Verbatim представляет серию миниатюрных USB-накопителей
Автор: mddr, 27 января 2010

Накопители Micro USB производятся по технологии System-in-Package (SiP), которая позволяет интегрировать электронные компоненты в прочный герметичный корпус. Такой корпус позволяет сделать флеш-накопитель устойчивым к любому воздействию пыли, воды и статических разрядов. Такие накопители – одни из самых маленьких и надежных накопителей, доступных на сегодняшнем рынке.

Verbatim Micro USB

«Накопители Micro USB могут быть простым образом прикреплены к мобильному телефону или связке ключей при помощи миниатюрного вытяжного шнура, поставляемого в комплекте с устройством. Такой способ ношения делает это маленькое устройство моим постоянным помощником, и где бы я ни был, я не должен мучить себя воспоминаниями «где же я мог оставить эту флешку?!». Причем, я не беспокоюсь о том, что могу где-то случайно повредить свою флешку, намочить ее и потерять все важные файлы, которые на ней хранились», говорит Ханс Кристоф Кайзер, менеджер по развитию бизнеса флеш-памяти и USB-накопителей Verbatim.

Verbatim Micro USB

Все флешки Verbatim Micro USB поддерживаются операционными системами Windows (включая Windows 7), Mac и Linux, при этом никаких драйверов, разумеется, устанавливать не нужно.

Цветовые варианты флешек Micro USB: «солнечно желтый «, «эвкалиптово-зеленый», «ярко розовый «, «ярко голубой» и «вулканический оранжевый»

Стоимость флешек зависит от их объема: 2 Гб – 13$, 4 Гб – 21$, 8 Гб – 33$, 16 Гб – 57$, 32Гб – 75$

Если вас интересует лучший хостинг в казахстане, то на сайте nurhost.kz можно узнать цены на профессиональный хостинг и купить домен, а также заказать разработку сайта.

Комментарии
  • Аноним says: 28.01.2010 в 03:30

    Загнули про статические разряды:
    контакты на оборотной стороне нужны для запуска контроллера флехи в тестовом режиме, следовательно подсоединены к микросхеме. Сожжете только так при вставке в комп.

  • Андрей Баксаляр says: 28.01.2010 в 07:56

    К счастью мы не выдумываем новости из головы, они пишутся на основе пресс-релизов. Пресс релиз Verbatim в данном случае гласит: «the drives are resistant to dust, water and static discharges». Вероятно, они продумали вариант со статическим электричеством — возможно, контакты каким-то образом защищены от невидимого врага электроники.

  • Sakura-82 says: 28.01.2010 в 11:04

    Отличный выбор цветов для барышень

Добавить комментарий