Samsung начинает серийное производство 3D панелей
Автор: mddr, 29 января 2010

Уже начиная с этого месяца, в производство будут запущены 40, 46, и 55-дюймовые панели, поддерживающие разрешение Full HD, частота развертки в которых составит 240Гц. Специалистам компании удалось существенно сократить время отклика матрицы подобных панелей, которое теперь не будет превышать четырех миллисекунд. Это существенно улучшит восприятие 3D изображения и повысит четкость картинки в 2D режиме. Для полноценного достижения 3D эффекта пользователю понадобится пара специальных очков с активными створками, которые, кстати, были одобрены специальной организацией «Glasses Standardization Working Group» (таковая действительно существует).
Если вас интересует vrf кондиционирование, то на сайте clim-art.ru вы узнаете все подробности про мультизональные системы кондиционирования VRV/VRF, их особенности и преимущества.

Samsung 3D

Официально представлены новые 3D технологии были на выставке CES 2010, и у Samsung заняло совсем немного времени, чтобы запустить представленные концепты в серийное производство. И подобная спешка вполне оправдана. По оценкам экспертов количество проданных 3D телевизоров должно увеличиться с 200 тысяч в 2009 году до 64 миллионов в 2018-м.

Кстати, неплохими темпами развивается и телевизионное вещание в 3D формате. В частности, уже 31 января в Великобритании состоится пробная 3D трансляция футбольного матча между командами Английской Премьер Лиги: Арсенал и Манчестер Юнайтед. Посмотреть матч можно будет в семи специально оборудованных для этого пабах. Полноценное же вещание 3D телесеть должна будет начать уже в апреле этого года.

Комментарии

Добавить комментарий