Intel хочет мира во всем мире
Автор: mddr, 29 января 2010

Аджей Батт, представитель Intel и соинвестор USB говорит, что один миллиард из шести миллиардов людей во всем мире уже пользуется компьютерами.

 

«Теперь мы держим цель на оставшиеся пять миллиардов, и хотим предоставить им компьютеры по низким ценам, мы уже делаем некоторые шаги в этом направлении», говорит он.

Аджей Батт

Аджей не говорит, что именно делает компания для удешевления своей продукции – просто «мы что-то делаем, все остальные должны расслабиться и отдыхать». Также Батт говорит, что он разрабатывает систему Intel Management Technology, призванную бороться с вирусными атаками. Можно предположить, что Intel хочет снизить таким образом затраты на содержание персонального компьютера.

 

И опять же, сказав А, представитель не говорит Б. Если быть честными, мы вообще не поняли «что это было». Такие заявления равносильны тому, если бы исполнительный директор Intel встал с кресла, сказал нам, что за пять следующих лет Intel установит мир во всем мире, и сел бы обратно, больше не сказав ни слова. Что же, будем надеяться, что самоуверенность Батта оправдается хотя бы на 1%.  

Если же вы хотите купить респиратор, то на сайте stalkershop.ru можно узнать цены на головы, лица и рук, а также приобрести спецодежду и рабочую обувь.

Комментарии

Добавить комментарий