Kingston Digital запускает новую линейку флэш-накопителей
Автор: mddr, 29 января 2010

Помимо этого не лыком шитые флэшки используют режим шифрации XTS и криптографические алгоритмы ECC, соответствующие стандартам Suite B, установленным для правительственных структур США.

«DataTraveler 5000 предоставляют правительственным структурам и корпоративным пользователям непревзойденный уровень защиты и шифрования информации», говорит Марк Акубиан, менеджер отдела Secure USB Products, Kingston. «Этот портативный накопитель представляет передовые методы защиты данных, при этом защита прозрачна для пользователя и не противоречит философии Plug and Play».

Kingston Data Traveler 5000

DataTraveler 5000 использует патентованную технологию защиты SPYRUS (наконец то, первые плоды объединения двух компаний! http://news.modnews.ru/view/6113), которая поддерживает аппаратное шифрование XTS-AES и Suite B с 256-битным ключом, включая технологию ECC. Алгоритмы Suite B были специально выбраны и подтверждены правительством США и Министерством Обороны для использования в обмене данными между многонациональными филиалами компаний и государственных структур.

На данный момент доступно несколько моделей DataTraveler 5000, отличающихся объемом – 2Гб, 4Гб, 8Гб и 16Гб.

Если вы хотите купить vga hdmi конвертер, то на сайте big-sklad.ru можно узнать цены на любые кабеля и переходники для компьютеров.

Комментарии

Добавить комментарий