Muskin Enhanced представляет блоки питания Volta и Joule
Автор: mddr, 29 января 2010

Данные серии представляют исключительный набор функций и высочайшую производительность, серия Volta представляет модели мощностью 500 Ватт и 600 Ватт, и является идеальным выбором для энтузиастов, геймеров и профессионалов.
Если вас интересуют маршрутизаторы и коммутаторы, то на сайте http://spw.ru/ вы сможете узнать цены и купить программное обеспечение в России от официального дистрибьютора.

Mushkin Enhanced

Что касается пользователей с повышенными требованиями к производительности, то их потребностям должен соответствовать модельный ряд Joule, который предоставляет мощные блоки питания за очень демократичную цену. Доступны модели мощностью 1000Ватт и 1200Ватт, блоки питания Joule выдержат самые высокие нагрузки разогнанных систем с многопроцессорными графическими картами.

Блоки питания серий Volta и Joule оснащены 120-миллиметровыми вентиляторами, с термальным контролем и настраиваемой светодиодной подсветкой (красный/зеленый/синий/выкл.). Блоки питания работают очень тихо, и не будут раздражать пользователя, даже если он находится в полной тишине.

Mushkin Enhanced

«Наши новые серии блоков питания предоставляют мощные и выгодные модели на любой вкус энтузиаста или геймера. Сознательные пользователи будут довольны выходной мощностью и богатством разъемов блоков питания серии Volta. Серия Joule же способна работать с практически любой машиной (будь она разогнана или нагружена многопроцессорными видеокартами), снабжая ее стабильным и чистым питанием, позволяя «хардкорным» энтузиастам достичь новых скоростей и уровней стабильности при экстремальном разгоне. Обе серии имеют эффективность до 85%», говорит Брайан Флуд, директор отдела развития продукции.

Номер модели:

  • MKNPS500-A : Volta 500 Ваттный блок питания
  • MKNPS600-A : Volta 600 Ваттный блок питания
  • MKNPS1000-A : Joule 1000 Ваттный блок питания
  • MKNPS1200-A : Joule 1200 Ваттный блок питания
Комментарии

Добавить комментарий